Rimbach tut gut!
Rimbach tut gut!
Sie finden uns hier


Hier finden Sie alle Firmen, die im Kreis Bergstraße Lieferservice anbieten

Rimbach Aktuell

Rückblick

WVV Rimbach e. V.

Rathaustraße 1

64668 Rimbach

 

Telefon: 06253-809-50

Fax: 06253-809-59

 

E-Mail: info@wvv-rimbach.de

WVV in Facebook:

Gemeinde Rimbach in Facebook:

Organisation / Platzeinteilung:
Ilka Winkler, Telefon: 0176 - 95660141
E-Mail:
i.winkler@wvv-rimbach.de

Organisation
Helmut Klinger, Telefon: 06253 -84931
E-Mail: info@sport-klinger.de
Wolfgang Pfeifer, Telefon: 06253 -972424
E-Mail: w.pfeifer@schmoller-gmbh.de

Technik:
Stefan Eckert, Telefon: 06253 - 7418
E-Mail:
stefan.eckert@elektromeister-eckert.de


Geschäftsführer:
Bernd Rettig, Telefon: 06253 - 80950
E-Mail: B.Rettig@rimbach-odw.de

Marketing:
Matthias Spilger, Telefon: 06253 - 7693
E-Mail: spilger@t-online.de

Pressearbeit:
Markus Morckel,Telefon: 06253 - 980-90
markus.morckel@sparkasse-starkenburg.de

Programm:
Carena Widtmann, Telefon: 06253 - 6927
E-Mail: info@brillen-widtmann.de   

Inhalte RIMBACHER FRÜHLING:
Daniel Schmitt, Telefon: 07824 -662972
E-Mail: info@grafik-und-druck.de


Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen

© Wirtschafts- und Verkehrsverein Rimbach e.V.